Ibanez TMB30-MGR Mint Green Talman Short Scale
ID: 194274
Ref: TMB30MGR
Otros bajos eléctricos de 4 cuerdas
  • Bajo eléctrico
  • Cuerpo: álamo
  • Mástil: arce
  • Diapasón: Jatoba
  • Incrustaciones blancas en el diapasón
  • Radio del diapasón: 240 mm
  • Escala: 762 mm (30 "- Escala corta)
  • Ancho de la cejilla: 41 mm